CreatorFest 2019 CreatorFest 2019

CreatorFest Terpilih 2019

Gita Zamandora
Gita Zamandora @gitazamandora
Harisuddin Hawali
Harisuddin Hawali @wakamsi
Hindra Kusuma Wijaya
Hindra Kusuma Wijaya @hindrakw
Ipung Yuliarko
Ipung Yuliarko @ipungyuliarko
Kevin Aditya
Kevin Aditya @pemudapancaroba
Lucky Arie
Lucky Arie @jendralpohon
Muthia Zahra Feriani
Muthia Zahra Feriani muthiazf
Riyadi Prabowo
Riyadi Prabowo @riyadipb
Imanda Dea Sabiella
Imanda Dea Sabiella @tsabiella
Afianza
Afianza @afianza_
Antonius Dian
Antonius Dian @antonius_dian
Bima Gusti Pratama
Bima Gusti Pratama @bimagustip
Edwin Julio Muriama Radja
Edwin Julio Muriama Radja @edwinjulio1995
Hanif Heru Prabowo
Hanif Heru Prabowo @suarajingga_
Husna Hayati
Husna Hayati @husnahayati
Melda Susanto
Melda Susanto @meldasusanto
Rezky Andika
Rezky Andika @andikarezky
Yacub Swastioko
Yacub Swastioko @yacubyoko
M. Adnan Garibaldi
M. Adnan Garibaldi @adnan_garibaldi
Aliffiar FahRossi
Aliffiar FahRossi @masiyung
Atina Rizki Sabila
Atina Rizki Sabila @atinarz
Catur Agung Pribadi
Catur Agung Pribadi @caturpribadii
Dicky Ade Syahputra
Dicky Ade Syahputra @bagodilcky
Fadel
Fadel @fadelrhn_
Kemal Abdi Imansyah
Kemal Abdi Imansyah @kemalabdi_
M. Riefky N. S
M. Riefky N. S @ryfkriefky
Ulfah Nurlaeli
Ulfah Nurlaeli @ulfahni
LIHAT LANGSUNG KARYA PARA
CREATORFEST TERPILIH DI WEALTH WISDOM 2019
14 -15 Agustus 2019
The Ritz Carlton, Pacific Place Jakarta

CREATORFEST
Merupakan ajang untuk menghasilkan kreator-kreator baru yang memiliki passion, pandangan dan imajinasi yang kuat, dalam memvisualisasikan sebuah ide/pesan dalam berbagai medium kreatif yang dibagi menjadi 3 bidang yaitu
Film/VideoStory pendek, Photography & Illustrasi.

30 Kreator yang terpilih akan berkesempatan membuat karya dalam workshop eksklusif dengan Mentor/Coach kreator ternama di bidangnya. Juga berkolaborasi dengan berbagai partner untuk menghasilkan karya terbaik dan berkesempatan melakukan Pameran Karya pada event tahunan terbesar PermataBank di Jakarta. dengan pengunjung lebih dari ribuan orang (tahun lalu).

Peserta akan berkesempatan mendapatkan hadiah Kamera Mirrorless & gadget keren untuk pemenang di tiap bidang kreatifnya.

Selain membuat karya dan pameran, pada CreatorFest tahun ini juga akan dilakukan lelang amal dari karya kreator terpilih. Seluruh hasil dari lelang akan disumbangkan ke lembaga amal kemanusiaan.

MENTOR/COACH
CREATORFEST 2019

Anton Ismael
Anton Ismael antonismael_
Yandy Laurens
Yandy Laurens yndlaurens
Muklay
Muklay muklay
Kelas Pagi
Kelas Pagi kelaspagijkt
Goenrock
Goenrock goenrock
Sheena
Sheena gabstersays

COLLABORATION
PARTNER

Panasonic
Lumix
Cerita Films
Sixteen Denim Scale
Gabster Fashion Consulting
Jakarta Creative Hub
Harloth
Vercline
Wildemore
Hard Rock FM
TRAX FM
Iradio